CT

Commissie Tank Cleaning

BE0463.158.766

À propos de Commissie Tank Cleaning

Commissie Tank Cleaning est une entreprise établie à Bruxelles, fondée en 1998 sous forme d'association sans but lucratif. Son activité principale relève de « Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel ». Pour l'exercice 2025, Commissie Tank Cleaning a réalisé un bénéfice de 22 554 €. Commissie Tank Cleaning clôture ainsi 3 exercices consécutifs en bénéfice. Le chiffre d'affaires s'élevait à 152 488 €. Les capitaux propres s'élèvent à 225 204 €, soit une solvabilité de 90 %. 4 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2022 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0463.158.766
Date de constitution
Créé le 23-02-1998
Numéro EUID
BEKBOBCE.0463.158.766
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Stapelhuisstraat 5A Brussel 1020
Forme juridique
Association sans but lucratif
Signaux
Rentable
Capitaux propres solides
Faible risque
Bonne liquidité
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 23K
Increased by 77%
Fonds propres
€ 225K
Increased by 11%
Chiffre d'affaires
€ 152K
Santé
Solvabilité > 25%
90.5%
Liquidité > 1.0
10.47
Rentabilité > 0%
10.0%
2025
2024
2023
2022
Chiffre d'affaires
€ 152K
Marge brute
€ 23K
€ 13K
€ 8K
€ -2K
EBITDA
€ 23K
€ 13K
€ -52K
€ -2K
Résultats
€ 23K
€ 13K
€ 77K
€ -15K
Fonds propres
€ 225K
€ 203K
€ 190K
€ 113K
Solvabilité
90.45%
96.57%
98.76%
46.21%
Dettes
€ 24K
€ 7K
€ 2K
€ 131K
Cash
€ 204K
€ 184K
€ 171K
€ 157K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Commissie Tank Cleaning, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Commissie Tank Cleaning?

Le numéro de TVA de Commissie Tank Cleaning est BE0463.158.766.

Quand Commissie Tank Cleaning a-t-elle été fondée?

Commissie Tank Cleaning a été fondé en 23-02-1998.

Quelle est l'adresse officielle de Commissie Tank Cleaning?

L'adresse officielle de Commissie Tank Cleaning est Stapelhuisstraat 5A Brussel 1020.

Quelle est la forme juridique de Commissie Tank Cleaning?

La forme juridique de Commissie Tank Cleaning est Association sans but lucratif.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Commissie Tank Cleaning?

Le chiffre d'affaires de Commissie Tank Cleaning pour l'exercice 2025 s'élevait à €152,488.

Commissie Tank Cleaning est-elle une entreprise fiable?

Commissie Tank Cleaning est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0463.158.766 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Commissie Tank Cleaning?

La limite de crédit estimée de Commissie Tank Cleaning est €51,415.

Commissie Tank Cleaning est-elle encore active?

Commissie Tank Cleaning a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources