GG

Guv Grond

BE0752.768.005

À propos de Guv Grond

Guv Grond est une entreprise établie à Hasselt, fondée en 2020 sous forme de société à responsabilité limitée. Pour l'exercice 2025, Guv Grond a réalisé un bénéfice de 179 172 €. Guv Grond clôture ainsi 5 exercices consécutifs en bénéfice. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 245 771 €, soit 70 % de moins qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 1 million €, soit une solvabilité de 87 %. En 2021, ils s'élevaient à 117 337 €. 5 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2021 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0752.768.005
Date de constitution
Créé le 20-08-2020
Numéro EUID
BEKBOBCE.0752.768.005
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Kolonel Dusartplein 20 Hasselt 3500
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Activités
Aucun résultat trouvé
Signaux
Rentable
Capitaux propres solides
Faible risque
Bonne liquidité
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 179K
Decreased by 70%
Fonds propres
€ 1.04M
Increased by 21%
Marge brute
€ 246K
Decreased by 70%
Santé
Solvabilité > 25%
86.6%
Liquidité > 1.0
7.48
Rentabilité > 0%
17.2%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 246K
€ 827K
€ 161K
€ 38K
EBITDA
€ 245K
€ 826K
€ 159K
€ 38K
Résultats
€ 179K
€ 600K
€ 115K
€ 28K
Fonds propres
€ 1.04M
€ 861K
€ 260K
€ 145K
Solvabilité
86.64%
46.29%
7.18%
3.99%
Dettes
€ 160K
€ 999K
€ 3.36M
€ 3.49M
Cash
€ 116K
€ 127K
€ 76K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Guv Grond, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Guv Grond?

Le numéro de TVA de Guv Grond est BE0752.768.005.

Quand Guv Grond a-t-elle été fondée?

Guv Grond a été fondé en 20-08-2020.

Quelle est l'adresse officielle de Guv Grond?

L'adresse officielle de Guv Grond est Kolonel Dusartplein 20 Hasselt 3500.

Quelle est la forme juridique de Guv Grond?

La forme juridique de Guv Grond est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Guv Grond?

Les comptes annuels de Guv Grond pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Guv Grond est-elle une entreprise fiable?

Guv Grond est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0752.768.005 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Guv Grond?

La limite de crédit estimée de Guv Grond est €315,868.

Guv Grond est-elle encore active?

Guv Grond a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources