PC

Poolco Cscf

BE0783.950.436

À propos de Poolco Cscf

Poolco Cscf est une entreprise établie à Leuven, fondée en 2022 sous forme de société à responsabilité limitée. Pour l'exercice 2025, Poolco Cscf a enregistré une perte de 40 679 €. Poolco Cscf clôture ainsi 4 exercices consécutifs en perte. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à -4 964 €. Les capitaux propres s'élèvent à 19 385 €, soit une solvabilité de 71 %. 4 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2022 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0783.950.436
Date de constitution
Créé le 29-03-2022
Numéro EUID
BEKBOBCE.0783.950.436
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Lei 19/19 Leuven 3000
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Activités
Aucun résultat trouvé
Signaux
Déclare des pertes
Mauvaise liquidité
Cashflow négatif
EBITDA négatif
Faible risque

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -41K
Decreased by 359%
Fonds propres
€ 19K
Decreased by 68%
Marge brute
€ -5K
Decreased by 2%
Santé
Solvabilité > 25%
71.0%
Liquidité > 1.0
0.01
Rentabilité > 0%
-209.8%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ -5K
€ -5K
€ -4K
€ -6K
EBITDA
€ -5K
€ -5K
€ -5K
€ -7K
Résultats
€ -41K
€ -9K
€ -20K
€ -11K
Fonds propres
€ 19K
€ 60K
€ 51K
€ 59K
Solvabilité
70.99%
92.91%
92.73%
94.28%
Dettes
€ 8K
€ 5K
€ 4K
€ 4K
Cash
€ 84
€ 6K
€ 1K
€ 2K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Poolco Cscf, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Poolco Cscf?

Le numéro de TVA de Poolco Cscf est BE0783.950.436.

Quand Poolco Cscf a-t-elle été fondée?

Poolco Cscf a été fondé en 29-03-2022.

Quelle est l'adresse officielle de Poolco Cscf?

L'adresse officielle de Poolco Cscf est Lei 19/19 Leuven 3000.

Quelle est la forme juridique de Poolco Cscf?

La forme juridique de Poolco Cscf est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Poolco Cscf?

Les comptes annuels de Poolco Cscf pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Poolco Cscf est-elle une entreprise fiable?

Poolco Cscf est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0783.950.436 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Poolco Cscf?

La limite de crédit estimée de Poolco Cscf est €829.

Poolco Cscf est-elle encore active?

Poolco Cscf a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources