V

Vma-Construct

BE0765.291.396

2024
2023
2022
Marge brute
€ -15K
€ -24K
€ -125K
Résultats
€ -23K
€ -24K
€ -130K
Fonds propres
€ -162K
€ -139K
€ -115K
Limite de crédit
-
-
-
Impôts
€ 137
-
€ 3K
Rémunérations et charges sociales
Dividendes
Taux de distribution
EBITDA
€ -23K
€ -24K
€ -125K
EBIT
€ -23K
€ -24K
€ -126K
Bénéfice net
€ -23K
€ -24K
€ -130K
Capex
Cash
€ 4K
€ 10K
€ 18K
Cashflow
€ -23K
€ -24K
€ -129K
Working capital
€ -162K
€ -139K
€ -115K
Current ratio
0.10
0.58
0.85
Quick ratio
0.10
0.58
0.02
Working capital ratio
0.10
0.58
0.85
Total de l'actif
€ 17K
€ 188K
€ 662K
Dettes
€ 179K
€ 327K
€ 777K
Dettes à court terme
€ 179K
€ 327K
€ 777K
Dettes à long terme
Solvabilité
-925.44%
-73.65%
-17.34%
Ratio de la dette à long terme
Dettes / EBITDA
Interest Coverage Ratio
Rentabilité brute
14.12%
17.26%
112.33%
Rentabilité nette
14.12%
17.26%
113.06%
Return On Assets (ROA)
-130.69
-12.71
-19.61
Return On Equity (ROE)
14.12
17.26
113.06
Crédit client
Crédit fournisseur
Days Sales Outstanding (DSO)
Days Sales of Inventory (DSI)
Inventory Turnover Ratio
0.00
0.00
Employés
Coût salarial par employé