Situation juridique
Numéro d'entreprise
Date de constitution
Numéro EUID
Type d'entreprise
Quartier général
Forme juridique
- Secteurs
- Holdings
- Activités
- Signaux
-
RentableRentable € 197K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 13.35MDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Faible risqueFaible risque 77.9%Une bonne solvabilité (> 30%) indique une stabilité financière à long terme.
Bonne liquiditéBonne liquidité 28.87Un ratio de liquidité sain (≥ 1.5) : assez d'actifs circulants pour couvrir les dettes à court terme.
Cashflow positifCashflow positif € 935KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 1.00MEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
Dettes sociales sainesDettes sociales saines 6.2%Les dettes sociales restent maîtrisées par rapport aux charges de personnel.
- Investissements
- L&J - Label 99,89%
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2013
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2012
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
1.20M
|
€
1.15M
|
€
1.53M
|
€
1.35M
|
|
|
€
1.00M
|
€
965K
|
€
1.34M
|
€
1.15M
|
|
|
€
197K
|
€
162K
|
€
261K
|
€
62K
|
|
|
€
13.35M
|
€
13.45M
|
€
6.05M
|
€
5.78M
|
|
|
77.9%
|
76.51%
|
35.46%
|
37.6%
|
|
|
€
3.64M
|
€
3.97M
|
€
10.72M
|
€
9.30M
|
|
|
€
529K
|
€
248K
|
€
9K
|
€
343K
|
|
|
2.00
|
1.00
|
2.70
|
2.70
|
Publications 34
Toutes les publications- Wijziging Rechtsvorm - Benaming - Ontslagen - Benoemingen 20/06/2024
- Kapitaal - Aandelen - Ontslagen - Benoemingen - Wijziging Rechtsvorm 30/09/2014
- Me. - Jaarrekening 31.12.2013, Ggk 31.05.2014, Ngl 29.07.2014 14353-0350-016 31/07/2014
- Me. - Jaarrekening 31.12.2012, Ggk 25.05.2013, Ngl 30.07.2013 13390-0477-016 08/08/2013
- Me. - Jaarrekening 31.12.2011, Ggk 26.05.2012, Ngl 29.08.2012 12491-0446-016 04/09/2012
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur C.e.r. - Clinical Engineering & Research, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
Le numéro de TVA de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est BE0425.363.905.
Combien d'employés travaillent chez C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
En 2025, C.e.r. - Clinical Engineering & Research a employé 2.00 d'équivalents temps plein (ETP).
Quand C.e.r. - Clinical Engineering & Research a-t-elle été fondée?
C.e.r. - Clinical Engineering & Research a été fondé en 20-12-1983.
Quelle est l'adresse officielle de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
L'adresse officielle de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est Bogaertstraat 24 Sint-Martens-Latem 9830.
Quelle est la forme juridique de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
La forme juridique de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est Société à responsabilité limitée.
Quelle est la situation juridique de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
La situation juridique de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est Situation normale.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
Le chiffre d'affaires annuel de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est de €0.
Où puis-je trouver C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
C.e.r. - Clinical Engineering & Research est située à Bogaertstraat 24 Sint-Martens-Latem 9830 dans Sint-Martens-Latem (9830).
C.e.r. - Clinical Engineering & Research est-elle une entreprise fiable?
C.e.r. - Clinical Engineering & Research est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0425.363.905 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de C.e.r. - Clinical Engineering & Research?
La limite de crédit estimée de C.e.r. - Clinical Engineering & Research est €1,627,933.
C.e.r. - Clinical Engineering & Research est-elle encore active?
C.e.r. - Clinical Engineering & Research a actuellement le statut "Situation normale" et est actief.