RW

Rb Wommelgem

BE0655.730.589

À propos de Rb Wommelgem

Rb Wommelgem est une entreprise établie à Nijlen, fondée en 2016 sous forme de société à responsabilité limitée. Pour l'exercice 2025, Rb Wommelgem a réalisé un bénéfice de 115 590 €. C'est plus que le bénéfice de 44 339 € réalisé en 2024. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 487 298 €, soit 86 % de plus qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 242 707 €, soit une solvabilité de 5,8 %. En 2017, ils s'élevaient à 146 643 €. 9 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2017 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0655.730.589
Date de constitution
Créé le 30-05-2016
Numéro EUID
BEKBOBCE.0655.730.589
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Elsendonkstraat 146 Nijlen 2560
Forme juridique
Société à responsabilité limitée

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 116K
Increased by 161%
Fonds propres
€ 243K
Increased by 91%
Marge brute
€ 487K
Increased by 86%
Santé
Solvabilité > 25%
5,8%
Liquidité > 1,0
0,12
Rentabilité > 0%
47,6%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 487K
€ 262K
€ 107K
€ 115K
EBITDA
€ 481K
€ 256K
€ 97K
€ 114K
Résultats
€ 116K
€ 44K
€ -239K
€ 32K
Fonds propres
€ 243K
€ 127K
€ 83K
€ 322K
Solvabilité
5,75%
2,90%
3,15%
22,75%
Dettes
€ 3,98M
€ 4,26M
€ 2,54M
€ 1,09M
Cash
€ 21K
€ 15K
€ 3K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Rb Wommelgem, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Rb Wommelgem?

Le numéro de TVA de Rb Wommelgem est BE0655.730.589.

Quand Rb Wommelgem a-t-elle été fondée?

Rb Wommelgem a été fondé en 30-05-2016.

Quelle est l'adresse officielle de Rb Wommelgem?

L'adresse officielle de Rb Wommelgem est Elsendonkstraat 146 Nijlen 2560.

Quelle est la forme juridique de Rb Wommelgem?

La forme juridique de Rb Wommelgem est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Rb Wommelgem?

Les comptes annuels de Rb Wommelgem pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Rb Wommelgem est-elle une entreprise fiable?

Rb Wommelgem est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0655.730.589 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Rb Wommelgem?

La limite de crédit estimée de Rb Wommelgem est €391,830.

Rb Wommelgem est-elle encore active?

Rb Wommelgem a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources