À propos de Graafjanshoeve
Graafjanshoeve est une entreprise établie à Roeselare, fondée en 2005 sous forme de société anonyme. Pour l'exercice 2025, Graafjanshoeve a réalisé un bénéfice de 129 943 €. Graafjanshoeve clôture ainsi 6 exercices consécutifs en bénéfice. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 368 315 €, soit 67 % de moins qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 1,1 million €, soit une solvabilité de 12 %. En 2006, ils s'élevaient à 57 410 €. 20 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2006 à 2025.
- Activités
-
Aucun résultat trouvé
- Signaux
-
RentableRentable € 130K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 1.06MDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Bonne liquiditéBonne liquidité 28.86Un ratio de liquidité sain (≥ 1.5) : assez d'actifs circulants pour couvrir les dettes à court terme.
Cashflow positifCashflow positif € 130KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 367KEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
- Actionnaires
- Poc Partners 100%
Chiffres clés financiers
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2023
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2022
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
368K
|
€
1.13M
|
€
854K
|
€
540K
|
|
|
€
367K
|
€
1.13M
|
€
853K
|
€
540K
|
|
|
€
130K
|
€
596K
|
€
228K
|
€
200K
|
|
|
€
1.06M
|
€
1.06M
|
€
1.03M
|
€
1.00M
|
|
|
12.43%
|
15.63%
|
12.05%
|
7.95%
|
|
|
€
7.49M
|
€
5.71M
|
€
7.49M
|
€
11.62M
|
|
|
€
774
|
€
4K
|
€
9K
|
€
3K
|
Publications 24
Toutes les publications- Maatschappelijke Zetel 25/01/2023
- Ontslagen - Benoemingen 30/08/2022
- Ontslagen - Benoemingen 22/12/2021
- Ontslagen - Benoemingen 16/07/2021
- Ontslagen - Benoemingen 20/04/2020
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur Graafjanshoeve, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de Graafjanshoeve?
Le numéro de TVA de Graafjanshoeve est BE0874.148.855.
Quand Graafjanshoeve a-t-elle été fondée?
Graafjanshoeve a été fondé en 31-05-2005.
Quelle est l'adresse officielle de Graafjanshoeve?
L'adresse officielle de Graafjanshoeve est Koestraat 175A/2.1 Roeselare 8800.
Quelle est la forme juridique de Graafjanshoeve?
La forme juridique de Graafjanshoeve est Société anonyme.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de Graafjanshoeve?
Les comptes annuels de Graafjanshoeve pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.
Graafjanshoeve est-elle une entreprise fiable?
Graafjanshoeve est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0874.148.855 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de Graafjanshoeve?
La limite de crédit estimée de Graafjanshoeve est €346,660.
Graafjanshoeve est-elle encore active?
Graafjanshoeve a actuellement le statut "Situation normale" et est active.