Situation juridique
Numéro d'entreprise
Date de constitution
Numéro EUID
Type d'entreprise
Quartier général
Forme juridique
Website
- Secteurs
- Agences immobilières
- Signaux
-
RentableRentable € 229K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 723KDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Faible risqueFaible risque 63.9%Une bonne solvabilité (> 30%) indique une stabilité financière à long terme.
Bonne liquiditéBonne liquidité 2.52Un ratio de liquidité sain (≥ 1.5) : assez d'actifs circulants pour couvrir les dettes à court terme.
Cashflow positifCashflow positif € 265KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 279KEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
Dettes sociales sainesDettes sociales saines 13.3%Les dettes sociales restent maîtrisées par rapport aux charges de personnel.
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2023
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2022
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
421K
|
€
405K
|
€
233K
|
€
272K
|
|
|
€
279K
|
€
257K
|
€
97K
|
€
139K
|
|
|
€
229K
|
€
201K
|
€
39K
|
€
79K
|
|
|
€
723K
|
€
719K
|
€
763K
|
€
763K
|
|
|
63.93%
|
73.2%
|
87.61%
|
65.79%
|
|
|
€
408K
|
€
263K
|
€
108K
|
€
397K
|
|
|
€
735K
|
€
677K
|
€
549K
|
€
684K
|
|
|
2.00
|
3.00
|
3.00
|
2.00
|
Publications 11
Toutes les publications- Ontslagen - Benoemingen 13/07/2020
- Wijziging Rechtsvorm - Kapitaal - Aandelen - Ontslagen - Benoemingen 16/10/2019
- Me. - Jaarrekening 31.12.2015, Ggk 15.06.2016, Ngl 14.07.2016 16307-0525-013 15/07/2016
- Me. - Jaarrekening 31.12.2014, Ggk 30.06.2015, Ngl 31.08.2015 15506-0452-012 01/09/2015
- Ontslagen - Benoemingen 16/03/2015
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur Renomar Kempen, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de Renomar Kempen?
Le numéro de TVA de Renomar Kempen est BE0822.086.678.
Quel est le site officiel de Renomar Kempen?
Le site web officiel de Renomar Kempen est www.renomar.be.
Combien d'employés travaillent chez Renomar Kempen?
En 2025, Renomar Kempen a employé 2.00 d'équivalents temps plein (ETP).
Quand Renomar Kempen a-t-elle été fondée?
Renomar Kempen a été fondé en 06-01-2010.
Quelle est l'adresse officielle de Renomar Kempen?
L'adresse officielle de Renomar Kempen est Bevelsesteenweg 9 Nijlen 2560.
Quelle est la forme juridique de Renomar Kempen?
La forme juridique de Renomar Kempen est Société à responsabilité limitée.
Quelle est la situation juridique de Renomar Kempen?
La situation juridique de Renomar Kempen est Situation normale.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de Renomar Kempen?
Le chiffre d'affaires annuel de Renomar Kempen est de €0.
Où puis-je trouver Renomar Kempen?
Renomar Kempen est située à Bevelsesteenweg 9 Nijlen 2560 dans Nijlen (2560).
Renomar Kempen est-elle une entreprise fiable?
Renomar Kempen est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0822.086.678 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de Renomar Kempen?
La limite de crédit estimée de Renomar Kempen est €335,478.
Renomar Kempen est-elle encore active?
Renomar Kempen a actuellement le statut "Situation normale" et est actief.