VM

Vm Management Consulting

BE0735.402.530

À propos de Vm Management Consulting

Vm Management Consulting est une entreprise établie à Gent, fondée en 2019 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion ». Pour l'exercice 2025, Vm Management Consulting a réalisé un bénéfice de 30 748 €. C'est plus que le bénéfice de 5 955 € réalisé en 2024. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 70 757 €, soit 137 % de plus qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 9 454 €, soit une solvabilité de 8,5 %. En 2020, ils s'élevaient à 13 655 €. 6 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2020 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0735.402.530
Date de constitution
Créé le 30-09-2019
Numéro EUID
BEKBOBCE.0735.402.530
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Baarledorpstraat 95 Gent 9031
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Signaux
Mauvaise liquidité
Rentable
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 31K
Increased by 416%
Fonds propres
€ 9K
Increased by 9%
Marge brute
€ 71K
Increased by 137%
Santé
Solvabilité > 25%
8.5%
Liquidité > 1.0
0.43
Rentabilité > 0%
325.2%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 71K
€ 30K
€ 9K
€ 11K
EBITDA
€ 69K
€ 29K
€ 8K
€ 10K
Résultats
€ 31K
€ 6K
€ -2K
€ -296
Fonds propres
€ 9K
€ 9K
€ 3K
€ 5K
Solvabilité
8.49%
10.73%
5.58%
10.43%
Dettes
€ 102K
€ 72K
€ 47K
€ 40K
Cash
€ 14K
€ 10K
€ 473
€ 7K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Vm Management Consulting, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Vm Management Consulting?

Le numéro de TVA de Vm Management Consulting est BE0735.402.530.

Quand Vm Management Consulting a-t-elle été fondée?

Vm Management Consulting a été fondé en 30-09-2019.

Quelle est l'adresse officielle de Vm Management Consulting?

L'adresse officielle de Vm Management Consulting est Baarledorpstraat 95 Gent 9031.

Quelle est la forme juridique de Vm Management Consulting?

La forme juridique de Vm Management Consulting est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Vm Management Consulting?

Les comptes annuels de Vm Management Consulting pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Vm Management Consulting est-elle une entreprise fiable?

Vm Management Consulting est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0735.402.530 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Vm Management Consulting?

La limite de crédit estimée de Vm Management Consulting est €55,510.

Vm Management Consulting est-elle encore active?

Vm Management Consulting a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources