CO

C+Cure Operations

BE0438.246.889

À propos de C+Cure Operations

C+Cure Operations est une entreprise établie à Wavre, fondée en 1989 sous forme de société privée à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Installation de machines et d’équipements industriels ». Pour l'exercice 2025, C+Cure Operations a enregistré une perte de 11 065 €. Un an plus tôt, en 2024, l'entreprise affichait encore un bénéfice de 997 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à -10 534 €. Les capitaux propres s'élèvent à 4 591 €, soit une solvabilité de 71 %. En 2006, ils s'élevaient à -14 208 €. 20 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2006 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0438.246.889
Date de constitution
Créé le 08-09-1989
Numéro EUID
BEKBOBCE.0438.246.889
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Rue De Genval 20 Wavre 1301
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée
Signaux
Déclare des pertes
Cashflow négatif
EBITDA négatif
Faible risque
Bonne liquidité

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -11K
Decreased by 1210%
Fonds propres
€ 5K
Decreased by 71%
Marge brute
€ -11K
Decreased by 605%
Santé
Solvabilité > 25%
71.4%
Liquidité > 1.0
3.49
Rentabilité > 0%
-241.0%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ -11K
€ 2K
€ 21K
€ 7K
EBITDA
€ -11K
€ 2K
€ 20K
€ 6K
Résultats
€ -11K
€ 997
€ 20K
€ 6K
Fonds propres
€ 5K
€ 16K
€ 15K
€ -5K
Solvabilité
71.38%
73.01%
82.79%
-773.07%
Dettes
€ 2K
€ 6K
€ 3K
€ 6K
Cash
€ 5K
€ 4K
€ 791
€ 668

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur C+Cure Operations, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de C+Cure Operations?

Le numéro de TVA de C+Cure Operations est BE0438.246.889.

Quand C+Cure Operations a-t-elle été fondée?

C+Cure Operations a été fondé en 08-09-1989.

Quelle est l'adresse officielle de C+Cure Operations?

L'adresse officielle de C+Cure Operations est Rue De Genval 20 Wavre 1301.

Quelle est la forme juridique de C+Cure Operations?

La forme juridique de C+Cure Operations est Société privée à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de C+Cure Operations?

Les comptes annuels de C+Cure Operations pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

C+Cure Operations est-elle une entreprise fiable?

C+Cure Operations est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0438.246.889 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de C+Cure Operations?

La limite de crédit estimée de C+Cure Operations est €224.

C+Cure Operations est-elle encore active?

C+Cure Operations a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources