DG

De Goei Goesting

BE0475.504.688

À propos de De Goei Goesting

De Goei Goesting est une entreprise établie à Hasselt, fondée en 2001 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Restauration à service complet ». Pour l'exercice 2025, De Goei Goesting a enregistré une perte de 294 496 €. Un an plus tôt, en 2024, l'entreprise affichait encore un bénéfice de 563 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 1,2 million €, soit 30 % de plus qu'en 2024. L'entreprise employait en moyenne 15 équivalents temps plein. Les capitaux propres s'élèvent à 88 563 €, soit une solvabilité de 7,5 %. En 2006, ils s'élevaient à 18 715 €. 20 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2006 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0475.504.688
Date de constitution
Créé le 20-08-2001
Numéro EUID
BEKBOBCE.0475.504.688
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Ridderstraat 27/10 Hasselt 3500
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Activités
56111 - Restauration à service complet
Signaux
Déclare des pertes
Mauvaise liquidité
Cashflow négatif
EBITDA négatif
Dettes sociales saines

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -294K
Decreased by 52406%
Fonds propres
€ 89K
Decreased by 77%
Marge brute
€ 1.21M
Increased by 30%
Santé
Solvabilité > 25%
7.5%
Liquidité > 1.0
0.52
Rentabilité > 0%
-332.5%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 1.21M
€ 932K
€ 1.01M
€ 857K
EBITDA
€ -228K
€ 63K
€ 131K
€ -149K
Résultats
€ -294K
€ 563
€ 68K
€ -254K
Fonds propres
€ 89K
€ 383K
€ 382K
€ 315K
Solvabilité
7.48%
45.13%
40.55%
34.35%
Dettes
€ 1.08M
€ 448K
€ 543K
€ 583K
Cash
€ 109K
€ 46K
€ 47K
€ 225K
Employés
15.00
13.00
13.00
14.00

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur De Goei Goesting, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de De Goei Goesting?

Le numéro de TVA de De Goei Goesting est BE0475.504.688.

Combien d'employés travaillent chez De Goei Goesting?

En 2025, De Goei Goesting a employé 15.00 d'équivalents temps plein (ETP).

Quand De Goei Goesting a-t-elle été fondée?

De Goei Goesting a été fondé en 20-08-2001.

Quelle est l'adresse officielle de De Goei Goesting?

L'adresse officielle de De Goei Goesting est Ridderstraat 27/10 Hasselt 3500.

Quelle est la forme juridique de De Goei Goesting?

La forme juridique de De Goei Goesting est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de De Goei Goesting?

Les comptes annuels de De Goei Goesting pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

De Goei Goesting est-elle une entreprise fiable?

De Goei Goesting est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0475.504.688 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de De Goei Goesting?

La limite de crédit estimée de De Goei Goesting est €3,122.

De Goei Goesting est-elle encore active?

De Goei Goesting a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources