DS

Deeptown Services

BE0478.625.120

À propos de Deeptown Services

Deeptown Services est une entreprise établie à Fernelmont, fondée en 2002 sous forme de société privée à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés) ». Pour l'exercice 2025, Deeptown Services a réalisé un bénéfice de 132 875 €. Deeptown Services clôture ainsi 11 exercices consécutifs en bénéfice. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 161 500 €, soit 10 % de plus qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 363 471 €, soit une solvabilité de 64 %. En 2006, ils s'élevaient à -73 640 €. 19 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2006 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0478.625.120
Date de constitution
Créé le 21-10-2002
Numéro EUID
BEKBOBCE.0478.625.120
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Rue Georges Cosse, Zi, Nov. 6/A Fernelmont 5380
Forme juridique
Société privée à responsabilité limitée
Signaux
Rentable
Capitaux propres solides
Faible risque
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 133K
Increased by 3%
Fonds propres
€ 363K
Decreased by 6%
Marge brute
€ 162K
Increased by 10%
Santé
Solvabilité > 25%
63.7%
Liquidité > 1.0
1.32
Rentabilité > 0%
36.6%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 162K
€ 146K
€ 114K
€ 172K
EBITDA
€ 154K
€ 145K
€ 112K
€ 143K
Résultats
€ 133K
€ 129K
€ 107K
€ 125K
Fonds propres
€ 363K
€ 389K
€ 350K
€ 347K
Solvabilité
63.66%
73.12%
67.9%
73.6%
Dettes
€ 207K
€ 143K
€ 165K
€ 124K
Cash
€ 51K
€ 36K
€ 50K
€ 53K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Deeptown Services, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Deeptown Services?

Le numéro de TVA de Deeptown Services est BE0478.625.120.

Quand Deeptown Services a-t-elle été fondée?

Deeptown Services a été fondé en 21-10-2002.

Quelle est l'adresse officielle de Deeptown Services?

L'adresse officielle de Deeptown Services est Rue Georges Cosse, Zi, Nov. 6/A Fernelmont 5380.

Quelle est la forme juridique de Deeptown Services?

La forme juridique de Deeptown Services est Société privée à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Deeptown Services?

Les comptes annuels de Deeptown Services pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Deeptown Services est-elle une entreprise fiable?

Deeptown Services est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0478.625.120 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Deeptown Services?

La limite de crédit estimée de Deeptown Services est €166,842.

Deeptown Services est-elle encore active?

Deeptown Services a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources