Situation juridique
Numéro d'entreprise
Date de constitution
Numéro EUID
Type d'entreprise
Quartier général
Forme juridique
- Secteurs
- Entreprises forestieres
- Signaux
-
RentableRentable € 67K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 1.28MDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Faible risqueFaible risque 58.4%Une bonne solvabilité (> 30%) indique une stabilité financière à long terme.
Bonne liquiditéBonne liquidité 2.23Un ratio de liquidité sain (≥ 1.5) : assez d'actifs circulants pour couvrir les dettes à court terme.
Cashflow positifCashflow positif € 279KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 315KEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
Dettes sociales sainesDettes sociales saines 6.6%Les dettes sociales restent maîtrisées par rapport aux charges de personnel.
- Actionnaires
- Alj 99,56%
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2023
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2022
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
1.18M
|
€
1.05M
|
€
1.05M
|
€
1.10M
|
|
|
€
315K
|
€
275K
|
€
329K
|
€
493K
|
|
|
€
67K
|
€
14K
|
€
20K
|
€
96K
|
|
|
€
1.28M
|
€
1.21M
|
€
1.20M
|
€
1.18M
|
|
|
58.35%
|
54.6%
|
47.63%
|
40.22%
|
|
|
€
913K
|
€
1.01M
|
€
1.32M
|
€
1.75M
|
|
|
€
334K
|
€
149K
|
€
149K
|
€
371K
|
|
|
14.00
|
12.90
|
9.90
|
10.90
|
Publications 25
Toutes les publications- Ontslagen - Benoemingen 31/10/2024
- Statuten (Vertaling, Cordinatie, Overige Wijzigingen, ) - Ontslagen - Benoemingen 13/03/2023
- Ontslagen - Benoemingen 09/07/2018
- Me. - Jaarrekening 31.12.2015, Ggk 16.06.2016, Ngl 24.06.2016 16243-0043-016 05/07/2016
- Me. - Jaarrekening 31.12.2014, Ggk 18.06.2015, Ngl 31.07.2015 15382-0575-015 06/08/2015
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur Gramaco, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de Gramaco?
Le numéro de TVA de Gramaco est BE0474.040.978.
Combien d'employés travaillent chez Gramaco?
En 2025, Gramaco a employé 14.00 d'équivalents temps plein (ETP).
Quand Gramaco a-t-elle été fondée?
Gramaco a été fondé en 30-01-2001.
Quelle est l'adresse officielle de Gramaco?
L'adresse officielle de Gramaco est Autostrade 50 Londerzeel 1840.
Quelle est la forme juridique de Gramaco?
La forme juridique de Gramaco est Société anonyme.
Quelle est la situation juridique de Gramaco?
La situation juridique de Gramaco est Situation normale.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de Gramaco?
Le chiffre d'affaires annuel de Gramaco est de €0.
Où puis-je trouver Gramaco?
Gramaco est située à Autostrade 50 Londerzeel 1840 dans Londerzeel (1840).
Gramaco est-elle une entreprise fiable?
Gramaco est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0474.040.978 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de Gramaco?
La limite de crédit estimée de Gramaco est €369,566.
Gramaco est-elle encore active?
Gramaco a actuellement le statut "Situation normale" et est actief.