MD

Murati, Denada

BE0707.701.013

À propos de Murati, Denada

Murati, Denada est une entreprise établie à Seraing, fondée en 2018 sous forme d'autre service fédéral. Son activité principale relève de « Autres services personnels ».

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0707.701.013
Date de constitution
Créé le 03-10-2018
Numéro EUID
BEKBOBCE.0707.701.013
Type d'entreprise
Personne physique
Quartier général
Rue De Marnix 194/A Seraing 4100
Forme juridique
Autre service fédéral
Activités
96999 - Autres services personnels

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Murati, Denada, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Murati, Denada?

Le numéro de TVA de Murati, Denada est BE0707.701.013.

Quand Murati, Denada a-t-elle été fondée?

Murati, Denada a été fondé en 03-10-2018.

Quelle est l'adresse officielle de Murati, Denada?

L'adresse officielle de Murati, Denada est Rue De Marnix 194/A Seraing 4100.

Quelle est la forme juridique de Murati, Denada?

La forme juridique de Murati, Denada est Autre service fédéral.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Murati, Denada?

Murati, Denada n'a pas (encore) déposé de rapport annuel, il n'y a donc pas de chiffres d'affaires disponibles.

Murati, Denada est-elle une entreprise fiable?

Murati, Denada est une Personne physique enregistrée avec le numéro d'entreprise 0707.701.013 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Murati, Denada est-elle encore active?

Murati, Denada a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources