W

Wevri-Cv

BE0872.198.957

À propos de Wevri-Cv

Wevri-Cv est une entreprise établie à Brecht, fondée en 2005 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité ». Pour l'exercice 2025, Wevri-Cv a enregistré une perte de 5 862 €. Un an plus tôt, en 2024, l'entreprise affichait encore un bénéfice de 9 652 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 10 155 €, soit 75 % de moins qu'en 2024. Les capitaux propres s'élèvent à 95 938 €, soit une solvabilité de 56 %. En 2006, ils s'élevaient à 28 036 €. 20 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2006 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0872.198.957
Date de constitution
Créé le 01-03-2005
Numéro EUID
BEKBOBCE.0872.198.957
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Braambeslaan 37 Brecht 2960
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Secteurs
Plombiers
Signaux
Déclare des pertes
Faible risque
Bonne liquidité
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -6K
Decreased by 161%
Fonds propres
€ 96K
Decreased by 6%
Marge brute
€ 10K
Decreased by 75%
Santé
Solvabilité > 25%
56.0%
Liquidité > 1.0
2.18
Rentabilité > 0%
-6.1%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 10K
€ 40K
€ 23K
€ 34K
EBITDA
€ 9K
€ 26K
€ 22K
€ 34K
Résultats
€ -6K
€ 10K
€ 10K
€ 21K
Fonds propres
€ 96K
€ 102K
€ 92K
€ 82K
Solvabilité
55.96%
45.33%
57.14%
66.97%
Dettes
€ 76K
€ 123K
€ 69K
€ 40K
Cash
€ 2K
€ 1K
€ 1K
€ 5K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Wevri-Cv, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Wevri-Cv?

Le numéro de TVA de Wevri-Cv est BE0872.198.957.

Quand Wevri-Cv a-t-elle été fondée?

Wevri-Cv a été fondé en 01-03-2005.

Quelle est l'adresse officielle de Wevri-Cv?

L'adresse officielle de Wevri-Cv est Braambeslaan 37 Brecht 2960.

Quelle est la forme juridique de Wevri-Cv?

La forme juridique de Wevri-Cv est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Wevri-Cv?

Les comptes annuels de Wevri-Cv pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Wevri-Cv est-elle une entreprise fiable?

Wevri-Cv est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0872.198.957 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Wevri-Cv?

La limite de crédit estimée de Wevri-Cv est €13,604.

Wevri-Cv est-elle encore active?

Wevri-Cv a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources