CI

Catalan Investment

BE0431.682.068

Que fait Catalan Investment?

CATALAN INVESTMENT se spécialise dans la fourniture de solutions d'investissement stratégiques dans divers secteurs. L'entreprise se concentre sur l'identification d'opportunités à fort potentiel et le soutien à la croissance grâce à un financement ciblé. Avec une équipe d'experts dédiée, CATALAN INVESTMENT vise à promouvoir un développement durable pour ses entreprises de portefeuille.
Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0431.682.068
Date de constitution
Créé le 28-07-1987
Numéro EUID
BEKBOBCE.0431.682.068
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Vergoteplein 19 Sint-Lambrechts-Woluwe 1200
Forme juridique
Société anonyme
Activités
Aucun résultat trouvé
Signaux
Mauvaise liquidité
EBITDA négatif
Rentable
Capitaux propres solides
Faible risque
Cashflow positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 1.46M
Increased by 5%
Fonds propres
€ 30.31M
Increased by 5%
Marge brute
€ -54K
Decreased by 47%
Santé
Solvabilité > 25%
54.6%
Liquidité > 1.0
0.35
Rentabilité > 0%
4.8%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ -54K
€ -37K
€ -48K
€ -38K
EBITDA
€ -55K
€ -38K
€ -50K
€ -39K
Résultats
€ 1.46M
€ 1.39M
€ 1.12M
€ 1.13M
Fonds propres
€ 30.31M
€ 28.85M
€ 27.46M
€ 26.34M
Solvabilité
54.6%
54.09%
52.19%
50.15%
Dettes
€ 25.20M
€ 24.48M
€ 25.16M
€ 26.19M
Cash
€ 2.41M
€ 410K
€ 1.41M
€ 1.79M

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Catalan Investment, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Catalan Investment?

Le numéro de TVA de Catalan Investment est BE0431.682.068.

Quand Catalan Investment a-t-elle été fondée?

Catalan Investment a été fondé en 28-07-1987.

Quelle est l'adresse officielle de Catalan Investment?

L'adresse officielle de Catalan Investment est Vergoteplein 19 Sint-Lambrechts-Woluwe 1200.

Quelle est la forme juridique de Catalan Investment?

La forme juridique de Catalan Investment est Société anonyme.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Catalan Investment?

Les comptes annuels de Catalan Investment pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Que fait Catalan Investment?

CATALAN INVESTMENT se spécialise dans la fourniture de solutions d'investissement stratégiques dans divers secteurs. L'entreprise se concentre sur l'identification d'opportunités à fort potentiel et le soutien à la croissance grâce à un financement ciblé. Avec une équipe d'experts dédiée, CATALAN INVESTMENT vise à promouvoir un développement durable pour ses entreprises de portefeuille.

Catalan Investment est-elle une entreprise fiable?

Catalan Investment est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0431.682.068 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Catalan Investment?

La limite de crédit estimée de Catalan Investment est €1,295,596.

Catalan Investment est-elle encore active?

Catalan Investment a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources