CA

C-Site Aaa

BE0476.338.591

À propos de C-Site Aaa

C-Site Aaa est une entreprise établie à Gent, fondée en 2001 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Activités de conseil en relations publiques et communication ». Pour l'exercice 2025, C-Site Aaa a réalisé un bénéfice de 506 799 €. Un an plus tôt, en 2024, l'entreprise affichait encore une perte de 4 510 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à 508 884 €. Les capitaux propres s'élèvent à 434 198 €, soit une solvabilité de 44 %. En 2007, ils s'élevaient à 59 521 €. 19 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2007 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0476.338.591
Date de constitution
Créé le 13-12-2001
Numéro EUID
BEKBOBCE.0476.338.591
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Waterlelielaan 1 Gent 9032
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Signaux
Rentable
Capitaux propres solides
Faible risque
Bonne liquidité
Cashflow positif
EBITDA positif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ 507K
Increased by 11338%
Fonds propres
€ 434K
Increased by 2%
Marge brute
€ 509K
Increased by 13449%
Santé
Solvabilité > 25%
44.0%
Liquidité > 1.0
1.78
Rentabilité > 0%
116.7%
2025
2024
2023
2022
Marge brute
€ 509K
€ -4K
€ 3K
€ -3K
EBITDA
€ 508K
€ -4K
€ 3K
€ -4K
Résultats
€ 507K
€ -5K
€ 3K
€ -4K
Fonds propres
€ 434K
€ 427K
€ 432K
€ 429K
Solvabilité
43.95%
29.58%
52.15%
57.92%
Dettes
€ 554K
€ 1.02M
€ 396K
€ 312K
Cash
€ 28K
€ 33K
€ 17K
€ 38K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur C-Site Aaa, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de C-Site Aaa?

Le numéro de TVA de C-Site Aaa est BE0476.338.591.

Quand C-Site Aaa a-t-elle été fondée?

C-Site Aaa a été fondé en 13-12-2001.

Quelle est l'adresse officielle de C-Site Aaa?

L'adresse officielle de C-Site Aaa est Waterlelielaan 1 Gent 9032.

Quelle est la forme juridique de C-Site Aaa?

La forme juridique de C-Site Aaa est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de C-Site Aaa?

Les comptes annuels de C-Site Aaa pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

C-Site Aaa est-elle une entreprise fiable?

C-Site Aaa est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0476.338.591 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de C-Site Aaa?

La limite de crédit estimée de C-Site Aaa est €546,236.

C-Site Aaa est-elle encore active?

C-Site Aaa a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources