Situation juridique
Numéro d'entreprise
Date de constitution
Numéro EUID
Type d'entreprise
Quartier général
Forme juridique
- Secteurs
- Couvreurs
- Activités
- Signaux
-
RentableRentable € 196K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 228KDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Cashflow positifCashflow positif € 247KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 250KEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
Dettes sociales sainesDettes sociales saines 0.4%Les dettes sociales restent maîtrisées par rapport aux charges de personnel.
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2023
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2022
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
498K
|
€
535K
|
€
450K
|
€
392K
|
|
|
€
250K
|
€
232K
|
€
210K
|
€
98K
|
|
|
€
196K
|
€
184K
|
€
171K
|
€
63K
|
|
|
€
228K
|
€
215K
|
€
248K
|
€
247K
|
|
|
26.35%
|
26.9%
|
36.65%
|
42.47%
|
|
|
€
637K
|
€
585K
|
€
428K
|
€
335K
|
|
|
€
254K
|
€
358K
|
€
236K
|
€
165K
|
|
|
5.00
|
6.00
|
5.00
|
4.00
|
Publications 4
Toutes les publications- Statuten (Vertaling, Cordinatie, Overige Wijzigingen, ) - Wijziging Rechtsvorm - Doel - Ontslagen - Benoemingen 13/12/2023
- Ontslagen - Benoemingen 19/08/2021
- Benaming - Maatschappelijke Zetel - Ontslagen - Benoemingen - Statuten (Vertaling, Cordinatie, Overige Wijzigingen, ) 18/11/2016
- Rubriek Oprichting (Nieuwe Rechtspersoon, Opening Bijkantoor, Enz...) 23/02/2016
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur Dakwerken De Meyer, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de Dakwerken De Meyer?
Le numéro de TVA de Dakwerken De Meyer est BE0648.811.917.
Combien d'employés travaillent chez Dakwerken De Meyer?
En 2025, Dakwerken De Meyer a employé 5.00 d'équivalents temps plein (ETP).
Quand Dakwerken De Meyer a-t-elle été fondée?
Dakwerken De Meyer a été fondé en 19-02-2016.
Quelle est l'adresse officielle de Dakwerken De Meyer?
L'adresse officielle de Dakwerken De Meyer est Linde 124 Londerzeel 1840.
Quelle est la forme juridique de Dakwerken De Meyer?
La forme juridique de Dakwerken De Meyer est Société à responsabilité limitée.
Quelle est la situation juridique de Dakwerken De Meyer?
La situation juridique de Dakwerken De Meyer est Situation normale.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de Dakwerken De Meyer?
Le chiffre d'affaires annuel de Dakwerken De Meyer est de €0.
Où puis-je trouver Dakwerken De Meyer?
Dakwerken De Meyer est située à Linde 124 Londerzeel 1840 dans Londerzeel (1840).
Dakwerken De Meyer est-elle une entreprise fiable?
Dakwerken De Meyer est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0648.811.917 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de Dakwerken De Meyer?
La limite de crédit estimée de Dakwerken De Meyer est €211,450.
Dakwerken De Meyer est-elle encore active?
Dakwerken De Meyer a actuellement le statut "Situation normale" et est actief.