Situation juridique
Numéro d'entreprise
Date de constitution
Numéro EUID
Type d'entreprise
Quartier général
Forme juridique
- Activités
- Signaux
-
RentableRentable € 378K
L'entreprise a déclaré un résultat net positif lors du dernier exercice.
Capitaux propres solidesCapitaux propres solides € 1.11MDes capitaux propres solides offrent un coussin face aux imprévus.
Faible risqueFaible risque 53.8%Une bonne solvabilité (> 30%) indique une stabilité financière à long terme.
Bonne liquiditéBonne liquidité 1.91Un ratio de liquidité sain (≥ 1.5) : assez d'actifs circulants pour couvrir les dettes à court terme.
Cashflow positifCashflow positif € 521KFlux de trésorerie d'exploitation positif lors du dernier exercice.
EBITDA positifEBITDA positif € 664KEBITDA positif : les activités d'exploitation sont rentables.
Dettes sociales sainesDettes sociales saines 7.5%Les dettes sociales restent maîtrisées par rapport aux charges de personnel.
- Actionnaires
- V2B Invest 100%
|
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2025
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2024
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2023
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
2022
max) max = w;
}
}
const wClamped = Math.max(120, Math.min(800, max));
colWidths[''] = wClamped;
save && save();
})(event)">
|
|---|---|---|---|---|
|
€
1.84M
|
€
1.41M
|
€
1.58M
|
€
1.33M
|
|
|
€
664K
|
€
469K
|
€
549K
|
€
406K
|
|
|
€
378K
|
€
293K
|
€
358K
|
€
277K
|
|
|
€
1.11M
|
€
904K
|
€
787K
|
€
575K
|
|
|
53.78%
|
54.68%
|
49.87%
|
42.07%
|
|
|
€
950K
|
€
749K
|
€
791K
|
€
791K
|
|
|
€
33K
|
€
536K
|
€
214K
|
€
207K
|
|
|
13.30
|
10.90
|
10.90
|
10.90
|
Publications 27
Toutes les publications- Wijziging Rechtsvorm - Ontslagen - Benoemingen - Algemene Vergadering 26/01/2024
- Diversen 19/12/2022
- Maatschappelijke Zetel - Ontslagen - Benoemingen 09/11/2018
- Kapitaal - Aandelen 19/07/2018
- Me. - Jaarrekening 31.12.2015, Ggk 20.06.2016, Ngl 16.08.2016 16429-0166-016 19/08/2016
Foire aux questions
Réponses aux questions les plus fréquentes sur G. Bosch, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.
Quel est le numéro de TVA de G. Bosch?
Le numéro de TVA de G. Bosch est BE0440.400.883.
Combien d'employés travaillent chez G. Bosch?
En 2025, G. Bosch a employé 13.30 d'équivalents temps plein (ETP).
Quand G. Bosch a-t-elle été fondée?
G. Bosch a été fondé en 29-03-1990.
Quelle est l'adresse officielle de G. Bosch?
L'adresse officielle de G. Bosch est Schatting 47/A Zedelgem 8210.
Quelle est la forme juridique de G. Bosch?
La forme juridique de G. Bosch est Société à responsabilité limitée.
Quelle est la situation juridique de G. Bosch?
La situation juridique de G. Bosch est Situation normale.
Quel est le chiffre d'affaires annuel de G. Bosch?
Le chiffre d'affaires annuel de G. Bosch est de €0.
Où puis-je trouver G. Bosch?
G. Bosch est située à Schatting 47/A Zedelgem 8210 dans Zedelgem (8210).
G. Bosch est-elle une entreprise fiable?
G. Bosch est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0440.400.883 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.
Quelle est la limite de crédit de G. Bosch?
La limite de crédit estimée de G. Bosch est €766,428.
G. Bosch est-elle encore active?
G. Bosch a actuellement le statut "Situation normale" et est actief.