H

H2-Time

BE0786.536.673

À propos de H2-Time

H2-Time est une entreprise établie à Oostkamp, fondée en 2022 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion ». Pour l'exercice 2023, H2-Time a enregistré une perte de 28 185 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à -26 826 €. Les capitaux propres sont négatifs (-8 185 €) : les dettes dépassent les actifs.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0786.536.673
Date de constitution
Créé le 24-05-2022
Numéro EUID
BEKBOBCE.0786.536.673
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Veumedreef 1 Oostkamp 8020
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Signaux
Capitaux propres négatifs
Déclare des pertes
Mauvaise liquidité
Cashflow négatif
EBITDA négatif

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -28K
Fonds propres
€ -8K
Marge brute
€ -27K
Santé
Solvabilité > 25%
-143.6%
Liquidité > 1.0
0.41
Rentabilité > 0%
344.4%
2023
Marge brute
€ -27K
EBITDA
€ -28K
Résultats
€ -28K
Fonds propres
€ -8K
Solvabilité
-143.56%
Dettes
€ 14K
Cash
€ 26

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur H2-Time, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de H2-Time?

Le numéro de TVA de H2-Time est BE0786.536.673.

Quand H2-Time a-t-elle été fondée?

H2-Time a été fondé en 24-05-2022.

Quelle est l'adresse officielle de H2-Time?

L'adresse officielle de H2-Time est Veumedreef 1 Oostkamp 8020.

Quelle est la forme juridique de H2-Time?

La forme juridique de H2-Time est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de H2-Time?

Les comptes annuels de H2-Time pour l'exercice 2023 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

H2-Time est-elle une entreprise fiable?

H2-Time est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0786.536.673 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de H2-Time?

La limite de crédit estimée de H2-Time est €0.

H2-Time est-elle encore active?

H2-Time a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources