RP

Ruben Projects

BE0791.489.910

À propos de Ruben Projects

Ruben Projects est une entreprise établie à Maaseik, fondée en 2022 sous forme de société à responsabilité limitée. Son activité principale relève de « Promotion immobilière résidentielle ». Pour l'exercice 2025, Ruben Projects a enregistré une perte de 27 962 €. La perte est inférieure à celle de 2024, qui s'élevait à 59 592 €. Le chiffre d'affaires n'a pas été publié, ce qui est courant pour des comptes annuels abrégés. La marge brute s'élevait à -3 021 €. Les capitaux propres sont négatifs (-37 553 €) : les dettes dépassent les actifs. 2 comptes annuels sont disponibles, de l'exercice 2024 à 2025.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0791.489.910
Date de constitution
Créé le 28-09-2022
Numéro EUID
BEKBOBCE.0791.489.910
Type d'entreprise
Personne morale
Quartier général
Sint-Jansberg 5 Maaseik 3680
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Activités
Signaux
Capitaux propres négatifs
Déclare des pertes
Cashflow négatif
EBITDA négatif
Bonne liquidité

Chiffres clés financiers

Résultats
€ -28K
Increased by 53%
Fonds propres
€ -38K
Decreased by 292%
Marge brute
€ -3K
Increased by 91%
Santé
Solvabilité > 25%
-5.3%
Liquidité > 1.0
2.12
Rentabilité > 0%
74.5%
2025
2024
Marge brute
€ -3K
€ -35K
EBITDA
€ -3K
€ -36K
Résultats
€ -28K
€ -60K
Fonds propres
€ -38K
€ -10K
Solvabilité
-5.31%
-1.3%
Dettes
€ 744K
€ 748K
Cash
€ 349
€ 3K

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Ruben Projects, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Ruben Projects?

Le numéro de TVA de Ruben Projects est BE0791.489.910.

Quand Ruben Projects a-t-elle été fondée?

Ruben Projects a été fondé en 28-09-2022.

Quelle est l'adresse officielle de Ruben Projects?

L'adresse officielle de Ruben Projects est Sint-Jansberg 5 Maaseik 3680.

Quelle est la forme juridique de Ruben Projects?

La forme juridique de Ruben Projects est Société à responsabilité limitée.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Ruben Projects?

Les comptes annuels de Ruben Projects pour l'exercice 2025 ne mentionnent pas de chiffre d'affaires. Les petites entreprises qui déposent des comptes abrégés ne sont pas tenues de le publier.

Ruben Projects est-elle une entreprise fiable?

Ruben Projects est une Personne morale enregistrée avec le numéro d'entreprise 0791.489.910 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Quelle est la limite de crédit de Ruben Projects?

La limite de crédit estimée de Ruben Projects est €0.

Ruben Projects est-elle encore active?

Ruben Projects a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources