VL

Van Loock, Gerarda

BE0868.271.843

À propos de Van Loock, Gerarda

Van Loock, Gerarda est une entreprise établie à Tremelo, fondée en 1974 sous forme d'autre service fédéral.

Situation juridique
Situation normale
Numéro d'entreprise
0868.271.843
Date de constitution
Créé le 01-01-1974
Numéro EUID
BEKBOBCE.0868.271.843
Type d'entreprise
Personne physique
Quartier général
Kerkstraat 1 Tremelo 3120
Forme juridique
Autre service fédéral
Activités
Aucun résultat trouvé

Foire aux questions

Réponses aux questions les plus fréquentes sur Van Loock, Gerarda, sur la base des données officielles et des comptes annuels déposés.

Quel est le numéro de TVA de Van Loock, Gerarda?

Le numéro de TVA de Van Loock, Gerarda est BE0868.271.843.

Quand Van Loock, Gerarda a-t-elle été fondée?

Van Loock, Gerarda a été fondé en 01-01-1974.

Quelle est l'adresse officielle de Van Loock, Gerarda?

L'adresse officielle de Van Loock, Gerarda est Kerkstraat 1 Tremelo 3120.

Quelle est la forme juridique de Van Loock, Gerarda?

La forme juridique de Van Loock, Gerarda est Autre service fédéral.

Quel est le chiffre d'affaires annuel de Van Loock, Gerarda?

Van Loock, Gerarda n'a pas (encore) déposé de rapport annuel, il n'y a donc pas de chiffres d'affaires disponibles.

Van Loock, Gerarda est-elle une entreprise fiable?

Van Loock, Gerarda est une Personne physique enregistrée avec le numéro d'entreprise 0868.271.843 et peut être vérifiée via la base de données officielle BCE.

Van Loock, Gerarda est-elle encore active?

Van Loock, Gerarda a actuellement le statut "Situation normale" et est active.

Pour aller plus loin

Voir toutes les perspectives

Sources